• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Воронеж, ул.Никтинская, 1

TEDxKarlaMarksaStreet

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
30 сентября 2018 c 17:00 до 19:30
Воронеж
ул.Никтинская, 1

Всемирно известная конференция TEDx пройдёт в Воронеже уже во второй раз. Состоится событие в Воронеже 30 сентября 2018 года в Никтинском театре. Тема, которая объединит все выступления спикеров — "Человек на Земле".

 
Всемирно известная конференция TEDx пройдёт в Воронеже уже во второй раз. Состоится событие в Воронеже 30 сентября 2018 года в Никтинском театре.
Тема, которая объединит все выступления спикеров — "Человек на Земле".

Это глобальная, обширная тема — собирательный образ человека, живущего на планете Земля в окружении природы — животной и растительной, в окружении законов физики, химии и законов стаи.
“Человек на Земле” — это рассказ про человеческую цивилизацию, культуру, историю, про социальные особенности и природные инстинкты человека. Рассказ про познание человеком окружающего мира и поиска своего место в этом мире. Рассказ про познание человеком самого себя.
“Человек на Земле” — это взгляд со стороны на нас самих, на себя.

Старт продажи билетов — 20 августа 2018 года.

TED — всемирно известная международная конференция, на которой выдающиеся яркие личности делятся своими идеями на самые разные темы. В рамках глобальной философии TED — “идеи, достойные распространения” — по всему миру проводятся локальные независимые конференции TEDx.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше